2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta telematica ex art. 71 del D.lgs. 36/2023 e s.m.i.
Beschreibung: Fornitura di una piattaforma di ultima generazione per tutte le tecniche HIPEC (ID.14) CUP H17G25000160006
Interne Kennung: App.13/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: App.013/26