See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, por precios unitarios y por lotes, de materiales diversos de carácter fungible y consumible, para la realización de trabajos de reparación, mantenimiento, conservación y reposición a llevar a cabo por el Ayuntamiento de Jerez de la Frontera.
Beschreibung: Suministro, por precios unitarios y por lotes, de materiales diversos de carácter fungible y consumible, para la realización de trabajos de reparación, mantenimiento, conservación y reposición a llevar a cabo por el Ayuntamiento de Jerez de la Frontera.
Interne Kennung: 46/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44140000 Zu Baustoffen gehörige Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Material de Carpintería.
Beschreibung: suministro, por precios unitarios y por lotes, de materiales diversos de carácter fungible y consumible, para la realización de trabajos de reparación, mantenimiento, conservación y reposición a llevar a cabo por el Ayuntamiento de Jerez de la Frontera en edificios, instalaciones, centros y espacios públicos municipales, así como en el mobiliario, instalaciones y enseres en ellos contenidos.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Material de Cerrajería.
Beschreibung: Suministro, por precios unitarios y por lotes, de materiales diversos de carácter fungible y consumible, para la realización de trabajos de reparación, mantenimiento, conservación y reposición a llevar a cabo por el Ayuntamiento de Jerez de la Frontera en edificios, instalaciones, centros y espacios públicos municipales, así como en el mobiliario, instalaciones y enseres en ellos contenidos.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Material de Fontanería
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Material de Pintura.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Material de Electricidad.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Material de Ferretería.
Interne Kennung: 6