2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un camion de collecte des déchets ménagers
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'achat d'un véhicule neuf de 16 tonnes (PTAC) pour la collecte des déchets ménagers, cabine 3 places équipé d'une benne de 12 m3 assurant le compactage des ordures par compression avec basculeur et lève conteneurs
Interne Kennung: 25FF-0020-B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1679766