459001-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen – CUC CMVD - COMUNE DI PADULA. GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA INTEGRATA RIVOLTO A RICHIEDENTI/TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE NELL’AMBITO DEL SISTEMA SAI PER NUM. 50 POSTI – CAT. ORDINARI. TRIENNIO 2026/2028. D.M. INTERNO N. 53671 DEL 03.12.2025. CUP C31J25000450001
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CUC CMVD - COMUNE DI PADULA. GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA INTEGRATA RIVOLTO A RICHIEDENTI/TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE NELL’AMBITO DEL SISTEMA SAI PER NUM. 50 POSTI – CAT. ORDINARI. TRIENNIO 2026/2028. D.M. INTERNO N. 53671 DEL 03.12.2025. CUP C31J25000450001
Beschreibung: Procedura Aperta
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: CUC CMVD - COMUNE DI PADULA. GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA INTEGRATA RIVOLTO A RICHIEDENTI/TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE NELL’AMBITO DEL SISTEMA SAI PER NUM. 50 POSTI – CAT. ORDINARI. TRIENNIO 2026/2028. D.M. INTERNO N. 53671 DEL 03.12.2025. CUP C31J25000450001