459013-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Grünpflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grünpflege
Beschreibung: Grünpflege
Interne Kennung: 2025-096-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Schulen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Straßenbegleitgrün
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Parks
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Hecken
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Hausmeistervertrag
Interne Kennung: 5