459017-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen – Fourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules du Département de l'Aude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules du Département de l'Aude
BeschreibungFourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules du Département de l'Aude
Interne Kennung25S0059
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules légers et utilitaires légers sur Carcassonne
BeschreibungFourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules légers et utilitaires légers sur Carcassonne
Interne KennungLot 1
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351000 Reifen für Normalbeanspruchung, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
LosLOT-0002
TitelFourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules légers et utilitaires légers sur Narbonne
BeschreibungFourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules légers et utilitaires légers sur Narbonne
Interne KennungLot 2
LosLOT-0003
TitelFourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules légers et utilitaires légers sur Lézignan-Corbières
BeschreibungFourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules légers et utilitaires légers sur Lézignan-Corbières
Interne KennungLot 3
LosLOT-0004
TitelFourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules légers et utilitaires légers sur Limoux
BeschreibungFourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules légers et utilitaires légers sur Limoux
Interne KennungLot 4
LosLOT-0007
TitelFourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules légers et utilitaires légers sur Castelnaudary
BeschreibungFourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules légers et utilitaires légers sur Castelnaudary
Interne KennungLot 5
LosLOT-0008
TitelFourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les poids lourds agraires et industriels sur Carcassonne
BeschreibungFourniture et pose de pneumatiques et prestations associées pour les poids lourds agraires et industriels sur Carcassonne
Interne KennungLot 6
Haupteinstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34352000 Hochleistungsreifen, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten, 34352300 Reifen für Landwirtschaftsfahrzeuge