See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de production exécutive pour la conception, l'organisation et la coordination du LACANAU PRO
Beschreibung: Mission de production exécutive pour la conception, l'organisation et la coordination du LACANAU PRO
Interne Kennung: 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1571535