2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et la livraison de papiers pour l’Université de Lille, l’ENSAIT, Centrale Lille Institut et Sciences Po Lille (Papier couché brillant / satiné / mat / calandré (Format 45x64 et 65x92)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de papiers pour l’Université de Lille, l’ENSAIT, Centrale Lille Institut et Sciences Po Lille. Il constitue la relance d’un lot d’un précédent appel d’offres lancé par l’Université de Lille (2025.47).
Vorherige Bekanntmachung: 226173-2026
Interne Kennung: 2026_17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il constitue la relance du lot 5 d'un appel d'offres précédent (2025.47)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen