See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sedací nábytek 2025-2028
Beschreibung: Zavedení dynamického nákupního systému pro zadávání veřejných zakázek na dodávku sedacího nábytku tj. židlí, křesel, válend, pohovek, kancelářských židlí atd.
Interne Kennung: 3
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
Los: LOT-0001