See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression et envoi de caducées aux infirmiers inscrits au tableau de l'ordre des infirmiers
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La valeur estimée (HT) indiquée au présent avis représente le montant maximum de l'accord-cadre pour toute sa durée (prestations similaires et reconductions comprises)
Interne Kennung: 2026-004-AP2A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1845059
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires