459047-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Erbringung von Sicherheitsdienstleistungen in den Dienststellen der Landesdirektion Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erbringung von Sicherheitsdienstleistungen in den Dienststellen der Landesdirektion Sachsen
Beschreibung: Im Weg dieses Verfahrens soll die "Erbringung von Sicherheitsdienstleistungen in den Dienststellen der Landesdirektion Sachsen" vergeben werden.
Interne Kennung: 17-0452/141
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chemnitz
Beschreibung: Erbringung von Sicherheitsdienstleistungen - Los 1 - Chemnitz
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Dresden
Beschreibung: Erbringung von Sicherheitsdienstleistungen - Los 2 - Dresden
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Leipzig
Beschreibung: Erbringung von Sicherheitsdienstleistungen - Los 3 - Leipzig
Interne Kennung: LOT-0003