459077-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Rahmenvereinbarung für Sicherheitsdienstleistungen für die Rhine-Ruhr 2025 FISU World University Games
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Sicherheitsdienstleistungen für die Rhine-Ruhr 2025 FISU World University Games
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer (1) Rahmenvereinbarung in sechs (6) Losen mit einem Dienstleister, welcher innerhalb kürzester Zeit nach Zuschlagserteilung, die im Folgenden näher bezeichneten, Leistungen für die Rhine-Ruhr 2025 FISU Games gGmbH zur Verfügung stellen kann. Los 1: Nachtbewachung der Volunteer Quartiere Los 2: mobiler Streifendienst der Hotelunterkünfte Los 3: non Sport Veranstaltungen (Opening, Konzerte) Los 4: Veranstaltungsleitung Los 5: Zutrittskontrolle und Bewachung der Veranstaltungs- und Wettkampforte Los 6: Besetzung Security Operation Center (SOC)
Vorherige Bekanntmachung173521-2025
Interne KennungP134
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensEinstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvereinbarung für Sicherheitsdienstleistungen für die Rhine-Ruhr 2025 FISU World University Games | Los 1
BeschreibungNachtbewachung der Volunteer Quartiere
Interne KennungP134-1
LosLOT-0002
TitelRahmenvereinbarung für Sicherheitsdienstleistungen für die Rhine-Ruhr 2025 FISU World University Games | Los 2
BeschreibungMobiler Streifendienst der Hotelunterkünfte
Interne KennungP134-2
LosLOT-0003
TitelRahmenvereinbarung für Sicherheitsdienstleistungen für die Rhine-Ruhr 2025 FISU World University Games | Los 3
BeschreibungBewachungsdienstleistungen Non Sport Veranstaltungen (Opening Ceremony, Konzerte)
Interne KennungP134-3
LosLOT-0004
TitelRahmenvereinbarung für Sicherheitsdienstleistungen für die Rhine-Ruhr 2025 FISU World University Games | Los 4
BeschreibungVeranstaltungsleitung
Interne KennungP134-4
LosLOT-0005
TitelRahmenvereinbarung für Sicherheitsdienstleistungen für die Rhine-Ruhr 2025 FISU World University Games | Los 5
BeschreibungZutrittskontrolle und Bewachung der Veranstaltungs- u. Wettkampforte NRW und Berlin
Interne KennungP134-5
LosLOT-0006
TitelRahmenvereinbarung für Sicherheitsdienstleistungen für die Rhine-Ruhr 2025 FISU World University Games | Los 6
BeschreibungBesetzung Security Operation Center (SOC)
Interne KennungP134-6