459078-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Collecte des déchets en apport volontaire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCollecte des déchets en apport volontaire
BeschreibungCollecte des déchets en apport volontaire
Interne Kennung2026-PC-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungMarchamp;eacute; unique