See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurance pour la Commune de Saint-Fons
Beschreibung: Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances couvrant les risques spécifiés dans les documents ici transmis
Interne Kennung: 2025-39
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance responsabilité civile
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Parc automobile
Beschreibung: Assurance parc automobile
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Cyber risques
Beschreibung: Assurance cyber risques
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen