2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour la fourniture de produits pétroliers pour la station-service de la CC Champsaur-Valgaudemar
Beschreibung: fournitures carburant station service
Interne Kennung: 2025-30815-058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09200000 Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 09132100 Bleifreies Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1677699