2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestação de Serviços para Implementação do Projeto “RHiECO – Reabilitação Hidroecológica no EFMA”
Beschreibung: Prestação de Serviços para Implementação do Projeto “RHiECO – Reabilitação Hidroecológica no EFMA”
Interne Kennung: CP 17 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: de acordo com programa de concurso
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90720000 Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0000