45911-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Maschinentechnische Installationsarbeiten – 31469 / 27468 KW Waßmannsdorf Erweiterung - VE55: MSR- und PLT Fäll- und Flockmittelstation, Objekt 5
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel31469 / 27468 KW Waßmannsdorf Erweiterung - VE55: MSR- und PLT Fäll- und Flockmittelstation, Objekt 5
BeschreibungDie Vergabeeinheit VE 55 beinhaltet die Lieferung und Installation von Prozessleittechnik sowie Projektierungsleistungen für die Gebäudetechnik für die Flockungsfiltration einschließlich zugehörige Anlagen im Bereich der Klarwasserstation und im Bereich Schalthaus Mechanik, bestehend aus hochverfügbaren Automatisierungssystemen für PCS-7, Feldbustechnik, Messtechnik, Netzwerktechnik, Verkabelung, Kabelinstallation.
Interne KennungEK-B_I-2020-0283
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung45863370 --- 7. Zusatzbestellung