459113-2023 - ErgebnisDeutschland-Miltenberg: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beförderung von Kindern in die Heilpädagogischen Tagesstätten im Landkreis Miltenberg für die Schuljahre 2023/2024 - 2025/2026
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung von bis zu max. 28 Kindern vom jeweiligen Schulstandort der Kinder in die Heilpädagogischen Tagesstätten Miltenberg, Wörth und Elsenfeld und nach HPT Ende an den Wohnort der Kinder.
In Ferienzeiten die Beförderung vom Wohnort in die Heilpädagogischen Tagesstätten Miltenberg, Wörth und Elsenfeld und nach HPT Ende an den Wohnort zurück.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung