2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un système d'enregistrement du temps
Beschreibung: Achat d'un système d'enregistrement du temps
Interne Kennung: SC2026-015-TIMETRACKING
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1