2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations intellectuelles liées aux travaux pour le GHT Normandie Centre
Beschreibung: Prestations intellectuelles liées aux travaux pour le GHT Normandie Centre
Interne Kennung: GHT2025083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de Contrôle Technique (CT) pour les établissements du GHT Normandie Centre
Beschreibung: Mission de Contrôle Technique (CT) pour les établissements du GHT Normandie Centre
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: marché tacitement reconductible
Los: LOT-0002
Titel: Mission de Coordination de Sécurité et de Protection de la Santé (CSPS) pour les établissements du GHT Normandie Centre
Beschreibung: Mission de Coordination de Sécurité et de Protection de la Santé (CSPS) pour les établissements du GHT Normandie Centre
Interne Kennung: GHT2025083-2
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Beschreibung der Optionen: Marché tacitement reconductible 3 fois 12 mois
Los: LOT-0003
Titel: Mission de Coordination des Systèmes de Sécurité Incendie pour les établissements du GHT Normandie Centre hors site de Côte de Nacre du CHU Caen Normandie (CSSI hors CN)
Beschreibung: Mission de Coordination des Systèmes de Sécurité Incendie pour les établissements du GHT Normandie Centre hors site de Côte de Nacre du CHU Caen Normandie (CSSI hors CN)
Interne Kennung: GHT2025083-3
Haupteinstufung (cpv): 75251110 Brandverhütung
Beschreibung der Optionen: Le marché est tacitement reconductible 3 fois 12 mois
Los: LOT-0004
Titel: Mission de Coordination des Systèmes de Sécurité Incendie pour le site de Côte de Nacre du CHU Caen Normandie (CSSI CN)
Beschreibung: Mission de Coordination des Systèmes de Sécurité Incendie pour le site de Côte de Nacre du CHU Caen Normandie (CSSI CN)
Interne Kennung: GHT2025083-4
Beschreibung der Optionen: Au-delà de leur première période d’exécution ou dans l’hypothèse où le maximum serait atteint avant le terme de la période en cours, l’accord-cadre sera tacitement reconduit 3 fois 12 mois et ne pourra se poursuivre au-delà du 31 décembre 2029.