2. Verfahren
Verfahren
Titel: APERTA
Beschreibung: SERVIZIO DI ANALISI E MONITORAGGIO AMBIENTALE PER GLI IMPIANTI ED I SITI IN GESTIONE DELLA GISEC S.P.A.
Interne Kennung: 1406
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79723000 Abfallanalyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI ANALISI E MONITORAGGIO AMBIENTALE PER GLI IMPIANTI ED I SITI IN GESTIONE DELLA GISEC S.P.A.
Beschreibung: ANALISI E MONITORAGGIO AMBIENTALE - LOTTO 1: SITI IN POST GESTIONE
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Beschreibung: ANALISI E MONITORAGGIO AMBIENTALE - LOTTO 2: S.T.I.R.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Beschreibung: ANALISI E MONITORAGGIO AMBIENTALE - LOTTO 3: DISCARICA MARRUZZELLA III
Interne Kennung: LOT-0003