See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation et fourniture de prothèses dentaires pour la commune de Bezons (95870)
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet la réalisation et la fourniture de prothèses dentaires pour la commune de Bezons (95870).
Vorherige Bekanntmachung: 216158-2026
Interne Kennung: 2613
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184000 Körperersatzstücke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prothèses dentaires conjointes
Beschreibung: Il s’agit d’un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, conformément aux dispositions des articles L2125-1-1°, R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique. Le pouvoir adjudicateur émettra en fonction de ses besoins, un, ou plusieurs, bon(s) de commande, durant l’exécution du marché public. Les montants du marché public sont les suivants : - Sans montant minimum par période ; - Montant maximum par période : 25 000 euros hors taxes.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prothèses dentaires adjointes
Beschreibung: Il s’agit d’un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, conformément aux dispositions des articles L2125-1-1°, R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique. Le pouvoir adjudicateur émettra en fonction de ses besoins, un, ou plusieurs, bon(s) de commande, durant l’exécution du marché public. Les montants du marché public sont les suivants : - Sans montant minimum par période ; - Montant maximum par période : 25 000 euros hors taxes
Interne Kennung: 2