See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations foncières et topographiques
Beschreibung: Réalisation de prestations foncières et topographiques dans le cadre du mandat d'études préalables Prairie de Mauves.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Etudes et travaux fonciers et topographiques relevant du monopole des Géomètres experts au titre de l'article 2 de la loi n°46-942 du 7 mai 1946
Beschreibung: Etudes et travaux fonciers et topographiques relevant du monopole des Géomètres experts au titre de l'article 2 de la loi n°46-942 du 7 mai 1946 dans le cadre du mandat d'études préalables Prairie de Mauves.
Interne Kennung: 2025-056
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Etudes et travaux fonciers et topographiques autres que ceux relevant du monopole des Géomètres experts au titre de l'article 2 de la loi n°46-942 du 7 mai 1946
Beschreibung: Etudes et travaux fonciers et topographiques autres que ceux relevant du monopole des Géomètres experts au titre de l'article 2 de la loi n°46-942 du 7 mai 1946 dans le cadre du mandat d'études préalables Prairie de Mauves
Interne Kennung: 2025-057
459175-2025 - Résultats
France – Services topographiques – Prestations foncières et topographiques
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-056
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2025-057