See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRANSPORTS SANITAIRES DE PATIENTS POUR LE GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE DE CHARENTE
Beschreibung: PRESTATIONS DE TRANSPORTS SANITAIRES DE PATIENTS POUR LE GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE DE CHARENTE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports sanitaires pour les Centres hospitalier d'Angoulême, de Sud Charente, de Camille Claudel et de La Rochefoucauld
Beschreibung: Transports sanitaires pour les centres hospitalier d'Angoulême, de Sud Charente, de Camille Claudel et de La Rochefoucauld 24h sur 24h et 7 jours sur 7 y compris week-ends et jours fériés
Interne Kennung: 20260050001000
Los: LOT-0002
Titel: Transports sanitaires pour le Centre hospitalier de Ruffec
Beschreibung: Transports sanitaires pour le centre hospitalier de Ruffec 9h à 21h - 7 jours sur 7 y compris week-ends et jours fériés
Interne Kennung: 20260050002000
Los: LOT-0003
Titel: Transports sanitaires pour le Centre hospitalier de Confolens
Beschreibung: Transports sanitaires pour le Centre hospitalier de Confolens 8h à 19h - 7 jours sur 7 y compris week-ends et jours fériés
Interne Kennung: 20260050003000
Los: LOT-0004
Titel: Transports sanitaires pour les Hôpitaux de Grand Cognac
Beschreibung: Transports sanitaires pour les Hôpitaux de Grand Cognac 24h sur 24h et 7 jours sur 7 y compris week-ends et jours fériés
Interne Kennung: 20260050004000