See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des réseaux d'assainissement
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le marché a pour objet l'entretien et la maintenance des réseaux d'assainissement (des réseaux des eaux usées, eaux vannes et eaux pluviales, des pompes de relevage / postes de relevage, des séparateurs à hydrocarbures et des surpresseurs)
Interne Kennung: 2026-ICF-0135
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nouvelle Aquitaine
Beschreibung: Nouvelle Aquitaine
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Centre Val de Loire (28 - 45)
Beschreibung: Centre Val de Loire (28 - 45)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Normandie (14 - 76)
Beschreibung: Normandie (14 - 76)
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Occitanie (Toulouse)
Beschreibung: Occitanie (Toulouse)
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Pays de la Loire (17 - 35 - 44)
Beschreibung: Pays de la Loire (17 - 35 - 44)
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Doubs 25
Beschreibung: Doubs 25
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Meurthe & Moselle 54
Beschreibung: Meurthe & Moselle 54
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Moselle 57
Beschreibung: Moselle 57
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Bas Rhin 67
Beschreibung: Bas Rhin 67
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Haut Rhin 68 et Belfort 90
Beschreibung: Haut Rhin 68 et Belfort 90
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Marne et Aisne
Beschreibung: Marne et Aisne
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Somme
Beschreibung: Somme
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: _Oise
Beschreibung: _Oise
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Flandres - Hainaut
Beschreibung: Flandres - Hainaut
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Artois
Beschreibung: Artois
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Paris Seine Bièvre
Beschreibung: Paris Seine Bièvre
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Ile de France Grand Ouest
Beschreibung: Ile de France Grand Ouest
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Ile de France Grand Est
Beschreibung: Ile de France Grand Est
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Secteur 601 Allauch - Bandol - Marseille
Beschreibung: Secteur 601 Allauch - Bandol - Marseille
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Secteur 602 Marseille - Aix - Rognac
Beschreibung: Secteur 602 Marseille - Aix - Rognac
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Secteur 603 Miramas - Istres - Martigues
Beschreibung: Secteur 603 Miramas - Istres - Martigues
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Secteur 603 Occitanie
Beschreibung: Secteur 603 Occitanie
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Nice - Antibes - St Laurent du Var
Beschreibung: Nice - Antibes - St Laurent du Var
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Dijon - Nevers
Beschreibung: Dijon - Nevers
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Lyon - Oullins - Vénissieux
Beschreibung: Lyon - Oullins - Vénissieux
Interne Kennung: 25