2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et nettoyage manuel (balayage) de la voirie
Beschreibung: procédure de passation : appel d'offres ouvert le présent contrat est un contrat ordinaire, s'exécutant par prix forfaitaires. Il ne comprend ni variante, ni prestations supplémentaires éventuelles. Il prévoit des tranches optionnelles, décrites dans les pièces contractuelles. La durée du contrat est de 1 an, reconductible 4 fois 1 an, pour une durée maximale de 5 ans. nota : les prestations de nettoyage de voirie devront débuter impérativement le 30/03/2026
Interne Kennung: 26-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1766228