459210-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Consultation de maîtrise d'oeuvre relative à la réhabilitation de trois collèges sur les communes de Jarny et Longwy
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConsultation de maîtrise d'oeuvre relative à la réhabilitation de trois collèges sur les communes de Jarny et Longwy
BeschreibungDans le cadre du « Plan Climat Collège 54 », le Conseil Départemental a sollicité meurthe & moselle HABITAT afin de lui confier le soin de réaliser ces opérations de travaux d'amélioration du confort thermique (été + hiver) pour 2 collèges
Interne Kennung26NHMOE2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1841901