459220-2023 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Elektrotechnikinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BLB NRW / NL Dortmund / HS Bochum (WE1997); Instandhaltung Hörsäle / Gebäudeautomation - MSR-Technik / 010-23-00414
Referenznummer der Bekanntmachung: 010-23-00414
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45315100 Elektrotechnikinstallation
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudeautomation - MSR-Technik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 8 St Komb. Messwertgeber
- 4 St modu6 I/O Modul 8 UI(DI/CI/AI) + 8 DI/CI
- 10 St BG Aufsch. BS-Klappe
- 600 m NHXMH-J 3x1,5mm2
- 39 St Anschluss 4x1,5mm2
- 6 St Abklemmen 3x1,5mm2
- 4 St Modu6 I/O 6DO Relais
- 330 m J-H(St)H 4x2x0,8mm
- 16 St Anschluss J-H(St)H 4x2x0,8mm
- 10 St J-H(St)H 4x2x0,8mm abklemmen