459223-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – QSA Neubau Stadthaus Lippstadt - Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQSA Neubau Stadthaus Lippstadt - Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten für den Neubau der Stadtverwaltung in Lippstadt
Interne KennungS-LIPS-FD.65-2026-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEstricharbeiten für das Bauvorhaben Neubau Stadthaus Lippstadt mit einer BGF von ca. 16.500 qm. Leistungen u.a.: Verlegen von Wärme- und Trittschalldämmung, Einbringen von Zement- und Heizestrich.
Interne KennungLOT-0000