2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Fahrzeuge Kantonaler Sozialdienst
Beschreibung: Fahrzeuge in vier verschiedenen Kategorien (Losen): * Los 01: Personenwagen (4 bis 5 Plätze), Verbrenner. 1 Stk. pro Jahr / 4 Stk. während vier Jahren * Los 02: Personenwagen (4 bis 5 Plätze), elektrisch oder Plug-in-Hybrid. 1 Stk. pro Jahr / 4 Stk. während vier Jahren * Los 03: Personentransporter (8 bis 9 Plätze), Verbrenner. 4 Stk. pro Jahr / 16 Stk. während vier Jahren * Los 04: Materialtransporter (2 bis 3 Plätze), Verbrenner. 4 Stk. pro Jahr / 16. Stk. während vier Jahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Personenwagen (4 bis 5 Plätze), Verbrenner
Beschreibung: Verbrenner, 4 bis 5 Plätze, 1 Stk. pro Jahr / 4 Stk. während vier Jahren.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Personenwagen (4 bis 5 Plätze), elektrisch oder Plug-in-Hybrid
Beschreibung: Elektrisch oder Plug-in-Hybrid, 4 bis 5 Plätze, 1 Stk. pro Jahr / 4 Stk. während vier Jahren.
Los: LOT-0003
Titel: Personentransporter (8 bis 9 Plätze), Verbrenner
Beschreibung: Verbrenner, 8 bis 9 Plätze, 4 Stk. pro Jahr / 16 Stk. während vier Jahren.
Los: LOT-0004
Titel: Materialtransporter (2 bis 3 Plätze), Verbrenner
Beschreibung: Verbrenner, 2 bis 3 Plätze, 4 Stk. pro Jahr / 16. Stk. während vier Jahren.