See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fruits et légumes frais, de fruits et légumes issus de l'agriculture biologique et de légumes de 4ème et 5ème gamme.
Beschreibung: Le marché a pour objet l'approvisionnement des établissements adhérents en fruits et légumes frais, de fruits et légumes issus de l'agriculture biologique et de légumes de 4ème et 5ème gamme.
Interne Kennung: 2025-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: pommes bio du terroir
Beschreibung: fournitures de pommes bio du terroir
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0003
Titel: légumes du terroir - récolte d'hiver
Beschreibung: fourniture de légumes du terroir - récolte d'hiver (octobre à mars)
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: légumes du terroir - récolte d'été
Beschreibung: légumes du terroir - récolte d'été (avril à septembre)
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: légumes issus de l'agriculture biologique - récolte d'hiver
Beschreibung: fourniture de légumes issus de l'agriculture biologique - récolte d'hiver (octobre à mars)
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0002
Titel: fruits du terroir
Beschreibung: fourniture de fruits du terroir (selon saisonnalité)
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0006
Titel: légumes issus de l'agriculture biologique - récolte d'été
Beschreibung: fourniture de légumes issus de l'agriculture biologique - récolte d'été
Los: LOT-0007
Titel: autres fruits et légumes conventionnels
Beschreibung: fourniture d'autres fruits et légumes conventionnels
Los: LOT-0008
Titel: légumes de 4ème et 5ème gamme
Beschreibung: fourniture de légumes de 4ème et 5ème gamme