459251-2026 - Wettbewerb
Portugal – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Fornecimento contínuo de bens alimentares, por lotes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento contínuo de bens alimentares, por lotes
Beschreibung: Fornecimento contínuo de bens alimentares, por lotes
Interne Kennung: CPI/002/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mercearia
Beschreibung: Mercearia
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: O prazo de execução do contrato de cada um dos lotes é de 12 (doze) meses, a contar da data de produção de efeitos, renovável automaticamente, por igual período, até ao máximo de 24 (vinte e quatro) meses
Los: LOT-0002
Titel: Frescos
Beschreibung: Frescos
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Laticínios
Beschreibung: Laticínios
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Congelados e Ultracongelados
Beschreibung: Congelados e Ultracongelados
Interne Kennung: LOT-0004