459252-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Malteser Campus St. Maximilian Kolbe - Tischlerarbeiten Einbaumöbel und Bewohnerküchen BA3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalteser Campus St. Maximilian Kolbe - Tischlerarbeiten Einbaumöbel und Bewohnerküchen BA3
BeschreibungTischlerarbeiten Einbaumöbel und Bewohnerküchen BA3
Interne KennungMC-AB-SA-300-035a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001