459285-2026 - Wettbewerb
Italien – Schneeräumung – 2904.01 - Schneerämung und Einschotterungsdienst - Gemeinde Ahrntal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2904.01 - Schneerämung und Einschotterungsdienst - Gemeinde Ahrntal
Beschreibung: 2904.01 - Schneerämung und Einschotterungsdienst - Gemeinde Ahrntal
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2904.01.01 - Schneerämung - Gemeinde Ahrntal - LOS 1
Beschreibung: Schneerämung - Gemeinde Ahrntal - LOS 1
Los: LOT-0002
Titel: 2904.01.02 - Schneerämung - Gemeinde Ahrntal - LOS 2
Beschreibung: Schneerämung - Gemeinde Ahrntal - LOS 2
Los: LOT-0003
Titel: 2904.01.03 - Schneerämung - Gemeinde Ahrntal - LOS 3
Beschreibung: Schneerämung - Gemeinde Ahrntal - LOS 3
Los: LOT-0004
Titel: 2904.01.04 - Schneerämung - Gemeinde Ahrntal - LOS 4
Beschreibung: Schneerämung - Gemeinde Ahrntal - LOS 4
Los: LOT-0005
Titel: 2904.01.05 - Schneerämung - Gemeinde Ahrntal - LOS 5
Beschreibung: Schneerämung - Gemeinde Ahrntal - LOS 5
Los: LOT-0006
Titel: 2904.01.06 - Schneerämung - Gemeinde Ahrntal - LOS 6
Beschreibung: Schneerämung - Gemeinde Ahrntal - LOS 6
Los: LOT-0007
Titel: 2904.01.07 - Schneerämung - Gemeinde Ahrntal - LOS 7
Beschreibung: Schneerämung - Gemeinde Ahrntal - LOS 7
Los: LOT-0008
Titel: 2904.01.08 - Schneerämung - Gemeinde Ahrntal - LOS 8
Beschreibung: Schneerämung - Gemeinde Ahrntal - LOS 8
Los: LOT-0009
Titel: 2904.01.09 - Schneerämung - Gemeinde Ahrntal - LOS 9
Beschreibung: Schneerämung - Gemeinde Ahrntal - LOS 9
Los: LOT-0010
Titel: 2904.01.10 - Schneerämung - Gemeinde Ahrntal - LOS 10
Beschreibung: Schneerämung - Gemeinde Ahrntal - LOS 10
Los: LOT-0011
Titel: 2904.01.11 - Schneerämung - Gemeinde Ahrntal - LOS 11
Beschreibung: Schneerämung - Gemeinde Ahrntal - LOS 11
Los: LOT-0012
Titel: 2904.01.12 - Schneerämung - Gemeinde Ahrntal - LOS 12
Beschreibung: Schneerämung - Gemeinde Ahrntal - LOS 12
Los: LOT-0013
Titel: 2904.01.13 - Einschotterung - Gemeinde Ahrntal - LOS 13
Beschreibung: Einschotterung - Gemeinde Ahrntal - LOS 13
Los: LOT-0014
Titel: 2904.01.14 - Einschotterung - Gemeinde Ahrntal - LOS 14
Beschreibung: Einschotterung - Gemeinde Ahrntal - LOS 14
Los: LOT-0015
Titel: 2904.01.15 - Einschotterung - Gemeinde Ahrntal - LOS 15
Beschreibung: Einschotterung - Gemeinde Ahrntal - LOS 15
Los: LOT-0016
Titel: 2904.01.16 - Einschotterung - Gemeinde Ahrntal - LOS 16
Beschreibung: Einschotterung - Gemeinde Ahrntal - LOS 16
Los: LOT-0017
Titel: 2904.01.17 - Einschotterung - Gemeinde Ahrntal - LOS 17
Beschreibung: Einschotterung - Gemeinde Ahrntal - LOS 17