459306-2025 - Ergebnis
Frankreich – Technische Studien – Réalisation d'un diagnostic génie civil, hydraulique et amiante - plomb sur 3 réservoirs de la CCVT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéalisation d'un diagnostic génie civil, hydraulique et amiante - plomb sur 3 réservoirs de la CCVT
BeschreibungLes co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié aux attributaires respectifs
Interne Kennung64697 / 2025MP-ADTO02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
LosLOT-0001
TitelDiagnostic génie civil et hydraulique
BeschreibungDiagnostic génie civil et hydraulique
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenLe Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit
LosLOT-0002
TitelDiagnostic amiante-plomb
BeschreibungDiagnostic amiante-plomb
Interne Kennung2