459312-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – 6003077742-BwDLZ Dresden - Vergabe Winterdienstleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003077742-BwDLZ Dresden - Vergabe Winterdienstleistungen
Beschreibung6003077742-BwDLZ Dresden - Vergabe Winterdienstleistung
Interne Kennung6003077742-BwDLZ Dresden
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1_ MHM und Depot
BeschreibungDurchführung von Winterdienstleistungen in den Liegenschaften des Los 1. (MHM und Depot)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2_BwVZ
BeschreibungDurchführung von Winterdienstleistungen in den Liegenschaften des Los 2. (BWVZ)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3_FlugMedInst Köbrü
BeschreibungDurchführung von Winterdienstleistungen in den Liegenschaften des Los 3. (FlugMedInst Königsbrück)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4_ BwBM Prossen
BeschreibungDurchführung von Winterdienstleistungen in den Liegenschaften des Los 4 (BwBM Prossen).
Interne KennungLOT-0004