459316-2026 - Wettbewerb
Portugal – Medaillen – Aquisição de Medalhas de Segurança Pública para o triénio 2026-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Medalhas de Segurança Pública para o triénio 2026-2028
Beschreibung: Aquisição de Medalhas de Segurança Pública para o triénio 2026-2028
Interne Kennung: CP 24/DAC/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nos termos das peças
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18512200 Medaillen
5. Los
Los: LOT-0000