2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE POIDS LOURDS
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 25EXP016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1680675
459321-2025 - Mise en concurrence
France – Poids lourds – FOURNITURE DE POIDS LOURDS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE POIDS LOURDS
Identifiant interne: 25EXP016
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34140000 Poids lourds
Nomenclature complémentaire (cpv): 34140000 Poids lourds
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1680675