459327-2026 - Wettbewerb
Italien – Überwachung von Rohrleitungen – T_63367 - Servizio di manutenzioni subacquee in mare e acque dolci, video ispezioni, rilievi e interventi di riparazione nell'ambito del Servizio Idrico Integrato Liguria
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: T_63367 - Servizio di manutenzioni subacquee in mare e acque dolci, video ispezioni, rilievi e interventi di riparazione nell'ambito del Servizio Idrico Integrato Liguria
Beschreibung: Servizio di manutenzioni subacquee in mare e acque dolci, video ispezioni, rilievi e interventi di riparazione nell'ambito del Servizio Idrico Integrato Liguria
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76600000 Überwachung von Rohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TENDER 63367 - SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA, VIDEO-ISPEZIONI, RILIEVI E INTERVENTI DI RIPARAZIONE SU CONDOTTE A MARE E LUNGO IL LITORALE LIGURE E IN ACQUE DOLCI, IN PROVINCIA DI GENOVA
Beschreibung: tender_63367 - Servizio di manutenzioni subacquee in mare e acque dolci, video ispezioni, rilievi e interventi di riparazione nell'ambito del Servizio Idrico Integrato Liguria