2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance informatique et bureautique aux utilisateurs de postes informatiques à l'Opéra national de Paris
Beschreibung: Marché de services conclu à prix mixtes avec une part forfaitaire et une part à bons de commande limitée à 200 000 euro(s) HT par an. Le marché est conclu pour une durée ferme de deux an, reconductible trois fois un an. Le marché est passé suivant un appel d'offres ouvert. La négociation est interdite dans le cadre de cette procédure. Les niveaux minimum exigés au titre de la candidature sont les suivants ; les candidats devront obligatoirement : -Disposer de la certification ISO 27001 en matière de sécurité des données et de sécurité informatique (ou équivalent) ; -Être partenaire 3CX Gold ou supérieur (ou équivalent)
Interne Kennung: MP-25-DFB-032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72513000 Büroautomatisierungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1680863