See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de collecte, d’enlèvement, de transport et de traitement des déchets produits, pour le CH de Semur-en-Auxois, le CH de la Haute Côte d’Or (CH Vitteaux et CH Châtillon-sur-Seine) et leurs EHPAD
Beschreibung: Prestation de collecte, d’enlèvement, de transport et de traitement des déchets produits, pour le CH de Semur-en-Auxois, le CH de la Haute Côte d’Or (CH Vitteaux et CH Châtillon-sur-Seine) et leurs EHPAD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déchets ménagers collecte en bacs CH HCO (CH Vitteaux – CH Chatillon-sur-Seine)
Los: LOT-0002
Titel: Déchets ménagers collecte en bacs CH Semur-en-Auxois
Los: LOT-0003
Titel: Déchets ménagers collecte en compacteur CH Semur-en-Auxois
Los: LOT-0004
Titel: Déchets recyclables collecte en bacs CH Semur-en-Auxois
Los: LOT-0005
Titel: Déchets recyclables collecte en compacteur CH Semur-en-Auxois
Los: LOT-0006
Titel: Déchets cartons CH Semur-en-Auxois