459335-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Estricharbeiten_Bodenbeschichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten_Bodenbeschichtung
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind die Estricharbeiten und Bodenbeschichtungen Estrich für den Umbau und die Herrichtung des Marinehauses Berlin. Der Leistungsumfang umfasst im Wesentlichen Estricharbeiten nach DIN 18353 Bodenbeschichtungsarbeiten nach DIN 18363
Vorherige Bekanntmachung185367-2026
Interne KennungN16021-3037200-001-353-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000