459343-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt Main: Überwachungsdienste
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ABS 48 München - Lindau, Sicherungsleistungen Los 05 Hergatz - Lindau - Zweitausschreibung
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI36350
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79714000 Überwachungsdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ca. 26.371 h Sicherungsaufsicht,
ca. 52.741 h Sicherungsposten,
ca. 21.130 m feste Absperrung auf-/abbauen (davon gleichzeitig: 10.500 m),
ca. 3.808 h Bahnübergangsposten,
ca. 224 h Helfer im Bahnbetrieb,
Signalisierung