Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 1
Weitere Informationen zur Verlängerung: voir documents du marché
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: