2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SECURITE ET GARDIENNAGE POUR LES BESOINS DES MIN D'AZUR
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Marché à procédure adaptée - articles R.2123-1-3° et R.2123-2 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : prestations de sécurité et gardiennage en vue de la surveillance des bâtiments, des accès et des issues, le filtrage, la sécurité des personnes et la protection des biens, meubles contre le vol et les actes d'intrusion et de vandalisme. Les prestations seront réalisées en service nocturne du lundi au dimanche ainsi qu'en service diurne les samedis, dimanches et jours fériés par des agents de sécurité. Lieu d'exécution : MIN D'AZUR
Interne Kennung: 25N0341
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: PRESTATIONS DE SECURITE ET GARDIENNAGE POUR LES BESOINS DES MIN D'AZUR
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations de sécurité et gardiennage en vue de la surveillance des bâtiments, des accès et des issues, le filtrage, la sécurité des personnes et la protection des biens, meubles contre le vol et les actes d'intrusion et de vandalisme. Les prestations seront réalisées en service nocturne du lundi au dimanche ainsi qu'en service diurne les samedis, dimanches et jours fériés par des agents de sécurité.
Interne Kennung: 25N0341-00
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle