459361-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Abschluss RV Reinigung von Unterkunftstextilien
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss RV Reinigung von Unterkunftstextilien
BeschreibungAbschluss von Rahmenvereinbarungen über die Reinigung von Unterkunftstextilien (2 Lose) im Zuständigkeitsgebiet des BwDLZ Landsberg am Lech
Interne Kennung6002857969-BwDLZ Landsberg Lech
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Pöcking, Feldafing, Fürstenfeldbruck
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Reinigung von bundeseigenen Unterkunftstextilien an den Standorten Feldafing, Pöcking und Fürstenfeldbruck - Los 1
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Welfenkaserne, Franz-Josef-Strauß-Kaserne, Lechfeld-Kaserne, Ulrich-Kaser
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Reinigung von bundeseigenen Unterkunftstextilien an den Standorten Landsberg, Altenstadt und Lechfeld - Los 2
Interne KennungLOT-0002