See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et mise en service d'équipements à température dirigée et centrifugeuses pour les laboratoires de biologie médicale (LBM)
Beschreibung: Fourniture, installation et mise en service d'équipements à température dirigée et centrifugeuses pour les laboratoires de biologie médicale (LBM)
Interne Kennung: M_3411
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fourniture, installation et mise en service d'équipements à température dirigée et centrifugeuses pour les laboratoires de biologie médicale (LBM)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: STOCKAGE POSITIF +2°C/+8°C
Beschreibung: STOCKAGE POSITIF +2°C/+8°C
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: STOCKAGE NÉGATIF –25°C/–40°C
Beschreibung: STOCKAGE NÉGATIF –25°C/–40°C
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: STOCKAGE ULTRA-BASSE TEMPÉRATURE –80°C/–86°C => TECHNOLOGIE EN REFRIGERATION CLASSIQUE AVEC COMPRESSEURS EN CASCADE
Beschreibung: STOCKAGE ULTRA-BASSE TEMPÉRATURE –80°C/–86°C => TECHNOLOGIE EN REFRIGERATION CLASSIQUE AVEC COMPRESSEURS EN CASCADE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: STOCKAGE ULTRA-BASSE TEMPÉRATURE –80°C/–86°C => TECHNOLOGIE A DEUX CIRCUITS INDEPENDANTS AVEC UN COMPRESSEUR PAR CIRCUIT
Beschreibung: STOCKAGE ULTRA-BASSE TEMPÉRATURE –80°C/–86°C => TECHNOLOGIE A DEUX CIRCUITS INDEPENDANTS AVEC UN COMPRESSEUR PAR CIRCUIT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: STOCKAGE COMBINÉ +5°C/–20°C
Beschreibung: STOCKAGE COMBINÉ +5°C/–20°C
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: SOLUTIONS D'INCUBATION +37°C/+65°C
Beschreibung: SOLUTIONS D'INCUBATION +37°C/+65°C
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: SOLUTIONS DE CENTRIFUGATION
Beschreibung: SOLUTIONS DE CENTRIFUGATION
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: SOLUTIONS DE PRODUCTION DE GLACE
Beschreibung: SOLUTIONS DE PRODUCTION DE GLACE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: TRANSPORT PRODUITS SANGUINS LABILES +2°C/+6°C (PASSIFS)
Beschreibung: TRANSPORT PRODUITS SANGUINS LABILES +2°C/+6°C (PASSIFS)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: STOCKAGE CRYOGÉNIQUE –150°C => TECHNOLOGIE COMPRESSEUR MECANIQUE
Beschreibung: STOCKAGE CRYOGÉNIQUE –150°C => TECHNOLOGIE COMPRESSEUR MECANIQUE
Interne Kennung: 10