2. Verfahren
Verfahren
Titel: WWV/OND/D311/2025/2_Groen- en netheidsonderhoud in district D311 Brugge
Beschreibung: Deze aanneming heeft tot doel om in het district Brugge binnen de provincie West-Vlaanderen langsheen de gewestwegen en hun aanhorigheden de berijdbaarheid en de veiligheid van de weggebruikers te verzekeren door de uitvoering van onderhouds- en herstellingswerkzaamheden aan het bestaande groenpatrimonium en de uitvoering van periodiek netheidsonderhoud
Interne Kennung: WWV/OND/D311/2025/2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112200 Bodenabtrag, 77211300 Rodung, 77211400 Fällen von Bäumen, 90918000 Entleerung von Abfallbehältern, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45232452 Entwässerungsarbeiten, 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77312000 Unkrautjäten, 77312100 Unkrautvernichtung, 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen, 77314100 Anlegen von Rasen, 77315000 Saatarbeiten, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511300 Müllsammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WWV/OND/D311/2025/2 - 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112200 Bodenabtrag, 77211300 Rodung, 77211400 Fällen von Bäumen, 77211500 Baumpflege, 90918000 Entleerung von Abfallbehältern, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45232452 Entwässerungsarbeiten, 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77312000 Unkrautjäten, 77312100 Unkrautvernichtung, 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen, 77314100 Anlegen von Rasen, 77315000 Saatarbeiten, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511300 Müllsammlung