2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de denrées alimentaires pour le Pôle Culinaire de la Communauté de communes MACS : FRUITS ET LEGUMES
Beschreibung: Achat de denrées alimentaires pour le Pôle Culinaire de la Communauté de communes MACS : FRUITS ET LEGUMES Lot 1 : Fruits et Légumes 4ème Gamme Lot 2 : Salade, Betterave rouge, divers BIO Lot 3 : Légumes cuits surgelés Lot 4 : Produits à base de Pomme de Terre
Interne Kennung: 2026F0110
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fruits et Légumes 4ème Gamme
Beschreibung: Fruits et Légumes 4ème Gamme
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Salade, Betterave rouge, divers BIO
Beschreibung: Salade, Betterave rouge, divers BIO
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Légumes cuits surgelés
Beschreibung: Légumes cuits surgelés
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Produits à base de Pomme de Terre
Beschreibung: Produits à base de Pomme de Terre
Interne Kennung: 4