See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung für die Neuinstallation, Überprüfung & Wartung von Klimageräten
Beschreibung: Rahmenvereinbarungen für eine Dauer von vorerst zwei Jahren für die Neuinstallation, Überprüfung und Wartung von Klimageräten entsprechend den gesetzlichen Vorschriften im Raum Steiermark, gegliedert in zwei Lose mit optionaler Verlängerungsmöglichkeit.
Interne Kennung: 2026-0016
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531300 Reparatur und Wartung von Kompressoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 – Klimageräte – Neuinstallation, Überprüfung & Wartung
Beschreibung: Los 1 – Klimageräte – Neuinstallation, Überprüfung & Wartung
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 – Schraubenverdichter – Überprüfung & Wartung
Beschreibung: Los 2 – Schraubenverdichter – Überprüfung & Wartung
Interne Kennung: Los 2